Team

Geschäftsführung

Gerald Gruhl
Sprecher der Geschäftsführung

+49 351 28888-0
gruhl@pdv-sachsen.net

Geschäftsführer Gerald Gruhl

Geschäftsführung

Lutz Dähne
Geschäftsführer Technik

+49 351 28888-300
daehne@pdv-sachsen.net

Geschäftsführer Lutz Dähne

Sekretariat

Claudia Gensior
Sekretariat Geschäftsführung

+49 351 28888-0
gensior@pdv-sachsen.net

Sekretariat Claudia Gensior

Vertrieb

Andreas Kunath
Vertriebsleiter

+49 351 28888-211
vertrieb@pdv-sachsen.net

Vertriebsleiter Andreas Kunath

Service und Betrieb

Michael Hänsel
Vertragsmanager

+49 351 28888-0
haensel@pdv-sachsen.net

Vertragsmanager Michael Hänsel

Marketing

Kathrin Antrak
Marketing

+49 351 28888-117
antrak@pdv-sachsen.net

Marketing Kathrin Antrak

Fachplanung

Uwe Griechen
Teamleiter Fachplanung

+49 351 28888-0
griechen@pdv-sachsen.net

Teamleiter Fachplanung Uwe Griechen

Systemtechnik

Falk Mai
Teamleiter Systemtechnik

+49 351 28888-300
mai@pdv-sachsen.net

Teamleiter Systemtechnik Falk Mai

Netzwerktechnik

Thomas Elsner
Teamleiter Netzwerktechnik

+49 351 28888-300
elsner@pdv-sachsen.net

Teamleiter Netzwerktechnik Thomas Elsner

Buchhaltung

Kurt Müller
Teamleiter Buchhaltung/Administration

+49 351 28888-122
mueller@pdv-sachsen.net

Teamleiter Administration/Buchhaltung Kurt Müller

Auftragswesen

Doreen Schröder
Teamleiterin Service

+49 351 28888-331
schroeder@pdv-sachsen.net

Teamleiter Service/Auftragsmanagement Doreen Schröder